09 февраля 2009

Конкурс официантов и пиццайоло сети пиццерий «Пан-Пицца»

7 февраля, в субботу, корпорация «Реста» провела конкурс официантов и пиццайоло сети пиццерий «Пан-Пицца».

Для официантов конкурс проходил в три этапа. В первом жюри была предоставлена возможность оценить работу официантов по следующим критериям: знание меню, техника обслуживания, коммуникабельность,
внешний вид и стрессоустойчивость.

Вторая часть конкурса официантов предполагала профессиональную и при этом быструю сервировку стола на шесть персон. В этом же этапе была, пожалуй, самая зрелищная часть конкурса — открытие на скорость бутылки шампанского, при соблюдении всех стандартов подачи.

Третий этап был посвящен вопросам на знание пиццы и пасты болельщиками. Заработанные болельщиками баллы засчитывались официантам-участникам конкурса. Следует особо отметить, что болельщики показали очень высокий уровень знаний и ни разу не ошиблись в своих ответах.

По результатам всех трех этапов конкурса лучшим официантом «Пан-Пиццы» стала Анна Селеменева.

Конкурс пиццайоло состоял из двух этапов: соревнование на самое быстрое приготовление одной из итальянских пицц и презентация «авторской пиццы». Участники получали оценки за сбалансированность внешнего вида пиццы, ее вкусовых качеств и презентацию. Победителем этого соревнования стал Павел Нижикиойский, который представил на суд экспертов пиццу с грилованной курицей и болгарским перцем.

Победители конкурса представляли «Пан-Пиццу» на Екатерининской, 45, поэтому искренне поздравляем команду этой пиццерии с абсолютной победой в конкурсе!